Дмитрий Денисов: «Не расковыряли, а вдохнули новую жизнь в водопроводную сеть»

На городской планерке 16 марта врио градоначальника сообщил, что в последнее время количество обращений в соцсети увеличилось в два раза. Поэтому он предложил профильному управлению организовать работу по своевременному рассмотрению текущих заявлений и обращений граждан.

Врио городского головы акцентировал внимание управления, которое выполняет функции связей с общественностью, на подачу адекватной и своевременной информации.

«Обосновать то, что мы делаем, как мы делаем и в какие сроки, — это чрезвычайно важная задача. Вот мы с ней, я заверяю вас, не справились. Это оценка «неуд» нашей совместной деятельности»,

— сказал Денисов.

Он предложил провести рабочую встречу на улице Советской. По его замыслу там недалеко для СМИ должна быть организована выставка «отработавших» старых водопроводных труб.

Кроме этого, Дмитрию Денисову не понравились выражения, которыми сопровождают дорожные работы. Обращаясь к своим коллегам и ресурсникам, он потребовал, чтобы до калужан доносили истинные намерения управы.

«Мы всегда считаем, что это второстепенно. Пока мы так считаем, мы будем читать такие глаголы: «расковыряли», «разрыли», «бросили», нет чтобы «заменили», «реконструировали», «новую жизнь вдохнули в сети», «повысили надежность системы водоснабжения». Понимаете две принципиальные разности»,

— обратил внимание коллег городской управы на проблему Дмитрий Денисов.

Фото admoblkaluga.ru.