Виктор Бабурин: «Калужская область стабильно развивалась и перешла в разряд передовых регионов»

Секретарь Калужского регионального отделения партии «Единая Россия», Председатель Законодательного Собрания поблагодарил губернатора Анатолия Артамонова за подробный отчет.

Заслушав отчет губернатора области, Секретарь Калужского регионального отделения партии «Единая Россия», Председатель Законодательного Собрания Виктор Бабурин от имени депутатов поблагодарил губернатора Калужской области, члена Высшего совета партии «Единая Россия» Анатолия Артамонова за подробный отчет и плодотворную работу.

«Вами проделана огромная работа. Калужская область добилась высоких результатов, и стала одним из регионов-доноров. Слова благодарности заслуживают все жители области, которые, каждый на своем рабочем месте, внес свою лепту в это общее дело, депутаты всех уровней власти.
Вместе с Вами, Анатолий Дмитриевич, единой командой, которую Вы собрали и, которая показала пример всей стране, как нужно работать, мы трудились для того, чтобы Калужская область была благополучной и процветающей, а каждый ее житель чувствовал на себе перемены к лучшему. Калужская область стабильно развивалась и от полунищенского существования перешла в разряд передовых регионов.

Подчеркну, что за все время Вашего руководства, даже в самые трудные, кризисные годы, Вы ни разу не вносили поправки в Бюджет о снижении или прекращении финансирования социальных программ. Наоборот, с каждым годом социальная помощь населению только увеличивалась. Не стал исключением и 2019 год. Около 60 процентов бюджета направлено на социальные меры поддержки наших людей.

От имени депутатов Законодательного Собрания сердечно хочу поблагодарить Вас за проделанную работу и выразить надежду, что область и дальше будет стабильно развиваться. Хочется сказать Вам простое человеческое спасибо, и я уверен, что все присутствующие здесь, в зале, меня поддержат»,

— сказал Виктор Бабурин.

kaluga.er.ru