Калужские предприниматели выходят на рынки Юго-Восточной Азии

Калужские бизнесмены примут участие в 3-й международной промышленной выставке EXPO-RUSSIA VIETNAM 2019. Они  покажут свои достижения с  14 по 16 ноября в столице Вьетнама Ханое.

На выставке будут представлены разработки в энергетической, машиностроительной, горнодобывающей, химической промышленности, а также в области медицины, сельского хозяйства, образования, телекоммуникации и связи. На отдельной площадке разместятся достижения агропромышленного комплекса, сельскохозяйственной, пищевой промышленности, производства товаров народного потребления.

Калужскую область на коллективном стенде будут представлять четыре компании: ООО «Листон», АО «Фильтр», ООО «Шатры и Тенты», ООО «ТД Георост».

EXPO-RUSSIA VIETNAM 2019 поможет калужским предпринимателям вывести свою продукцию на рынок Юго-Восточной Азии и установить новые международные связи: в рамках мероприятия для них будут организованы B2B встречи и биржа контактов.

Участие в выставке стало частью реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

В программу EXPO-RUSSIA VIETNAM 2019 входят тематические мероприятия, пресс-конференции, пленарные заседания, практические семинары и презентации, круглые столы, биржи деловых контактов. Выставка призвана стимулировать развитие совместного бизнеса, торгово-экономических и инвестиционных отношений между Россией и Вьетнамом. В рамках мероприятия бизнесмены России и Вьетнама заключают предпринимательские соглашения и контракты.

 

Источник изображения avatars.mds.yandex.net.