В октябре калужане получат возможность сходить в театр бесплатно

Медиакорпорация «Калуга сегодня» и Калужский областной драматический театр проводят интеллектуальную акцию «Искусство не за деньги». Три спектакля можно посмотреть абсолютно бесплатно, ответив на вопросы о нашем Калужском драмтеатре и его спектаклях, опубликованные в группах «Калуга сегодня» социальных сетей «Фейсбук», «Одноклассники» и «ВКонтакте»: «Комедия богов» 24 октября, «Дикарь» 25 октября и премьерный спектакль этого сезона «На всякого мудреца довольно простоты» 26-го.

Кроме билетов, победителей акции ждет заказанный столик с пирожными, чаем и шампанским и ещё несколько маленьких приятных бонусов. Для того, чтобы вечер в драмтеатре стал для вас реальностью, надо выполнить ряд условий акции.

Во-первых, вступить в группу «Калуга сегодня» в соцсетях, во-вторых, правильно ответить на три вопроса и в третьих – сделать перепост группы «Калуга сегодня» у себя на странице.

Итак, выбирайте приглянувшуюся постановку, заходите в соответствующую группу соцсети и вперед! Билеты, шампанское и многое другое ждет вас. А главное, вас ждет спектакль!

«Фейсбук» – «На всякого мудреца довольно простоты»
«Одноклассники» – «Дикарь»
«ВКонтакте» – «Комедия богов».

Редакция «Калуга сегодня».
Фото пресс-службы Калужского драмтеатра.