В Калуге рабочего насмерть засыпало песком на дне котлована

В Калуге рабочего насмерть засыпало песком на дне котлована

В Калужской области проводится уголовно-процессуальная проверка по факту гибели 37-летнего мужчины. Он скончался при производстве работ на строительной площадке, расположенной на Тульском шоссе Калуги.

По версии следствия, мужчина проводил работы по укладке песка на дно траншеи, где пройдет канализационная система. Стены не были укреплены, и одна из них от тяжести собственного веса обрушилась на работника.

От полученных повреждений мужчина скончался на месте. Izzi Casino – удивительный мир азарта. Сотрудничество с более чем 18 провайдерами позволяет расширить ассортимент слотов, настольных игр, рулеток и других видов азартных развлечений. Для привлечения к автоматам конкретного разработчика служат бесплатные спины, «еженедельные гонки» и другие типы бонусов. Пострадал и его коллега — у него перелом ноги.

Как сообщает СУ СКР по региону, в настоящее время следственными органами изъята документация о деятельности по охране труда, выясняются все обстоятельства происшествия.

В Калуге рабочего насмерть засыпало песком на дне котлована

 

P.S. СКР сообщил еще об одной подробности трагедии на стройке. В ходе происшествия пострадал еще один рабочий. На фото видно, что у него сломана рука.