Калужская ГИБДД ищет свидетелей шести аварий

Калужская ГИБДД ищет свидетелей шести аварий

Калужская Госавтоинспекция просит помощи в установлении очевидцев шести ДТП, которые случились на территории областного центра.

Так, 26 декабря около половины четвертого около дома № 14 по улице Воинской неустановленный водитель, управляя предположительно автомашиной ЗИЛ, въехал в металлический забор, после чего оставил место ДТП, участником которого он являлся.

На следующий день в семь утра на улице Кубяка около дома № 15 неустановленный водитель, управляя предположительно серебристой «Ладой-Приорой», врезался в припаркованный «Форд-Фокус», после чего сбежал.

А вечером того же дня, около пяти, вблизи дома № 282а по ул. Московской незнакомец на неизвестном авто столкнулся с «Шевроле-Круз», после чего скрылся с места ДТП.

Двадцать восьмого декабря около половины девятого вечера около дома № 64 по ул. Кирова неизвестный водитель на неизвестном же авто выехал на остановку общественного транспорта, после чего оставил место ДТП.

В предновогодний вечер около восьми вблизи дома № 290 по ул.Московской водитель «Хендая-Креты» столкнулся с «Фордом-Фокусом», а тот — с ВАЗ-2111. После ДТП водитель ВАЗа скрылся.

Четвертого января этого года в период с девяти до одиннадцати утра около дома № 3 по ул. Огарева неустановленный водитель за рулем неизвестного авто наехал на припаркованный «Хендай-Гетц» и уехал с места аварии.

Очевидцев данных происшествий просят обратиться в группу по розыску ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Калуге по адресу: ул. Телевизионная, 3а, каб.16 или по телефонам: 547-534,547-888 и 128, 502-800.