Лучший начальник почты Калужской области работает в Калуге

Лучший начальник почты Калужской области работает в Калуге

В Калуге состоялся филиальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства ФГУП «Почта России». Участие в нем приняли  лучшие начальники и операторы почтовой связи десяти почтамтов Калужской области.

Как сообщает пресс-служба Калужской почты, конкурсантам предстояло показать себя как в теории, так и в практике. Так, на этапе инсценировки рабочей ситуации участвовали вместе операторы и начальники отделений почтовой связи. Опытные сотрудники аппарата управления филиала разыграли сложные ситуации, требующие от участника как высокого уровня профессиональной компетентности, так и этики поведения и умения выявить потребность клиента. 

В итоге лучшим начальником отделения почтовой связи 2018 года в нашем регионе стала начальник ОПС Калуга-18 Калужского почтамта Елена Кисенкова. Второе место заняла глава ОПС Товарково-2 Дзержинского почтамта Евгения Федотова. Третье место досталось руководителю ОПС Калуга-25 Валентине Кветкаускене.

Лучшим оператором отделения почтовой связи 2018 года в Калужской области признана оператор связи 1-го класса Елена Абросимова из ОПС Кондрово-3 Дзержинского почтамта. Второе место заняла Анна Цветкова из ОПС Калуга-33 Калужского почтамта, ее коллега из Жиздры Людмила Чузова стала третьей.

Лучший начальник почты Калужской области работает в Калуге

Фото: ФГУП «Почта России».