В Тарусе наградили лучших полицейских района

В Тарусе наградили лучших полицейских района

В канун празднования Дня города культурной столицы Калужской области Тарусы здесь чествовали лучших работников предприятий, учреждений и организаций города и района. В число отличившихся вошли сотрудники отделения МВД России по Тарусскому району. 

Почетные грамоты администрации муниципального района «Тарусский район» вручили начальнику отделения МВД России по Тарусскому району Сергею Пекшину, начальнику службы участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Игорю Пугачеву и инспектору по административному надзору Галине Кузьминой.

У каждого из них за плечами более 18 лет службы в органах внутренних дел. За это время они воспитали не одно поколение сотрудников, передавая накопленный опыт и знания молодым.

По завершении концертной программы жители отправились в путешествие по праздничной Тарусе, подготовившей немало сюрпризов и подарков на предстоящие выходные. Полицейские, в свою очередь, обратились к гражданам с просьбой находиться в общественных местах в трезвом состоянии и воздержаться от посещения праздничных мероприятий с запрещенными предметами, сообщили в областном УМВД.