Назван лучший пристав по взысканию алиментов в Калужской области

Сегодня в УФССП России по Калужской области подвели итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Судебные приставы — детям». Оценивалась эффективность работы судебных приставов-исполнителей по взысканию алиментных задолженностей. 

Как сообщает ведомство, в этот раз всего на участие в конкурсе поступила 21 заявка от судебных приставов всех структурных подразделений региона, однако к участию в состязании были допущены лишь двенадцать сотрудников, которые соответствовали всем заявленным требованиям. 

По итогам работы за 2017 год лучшей по взысканию алиментов безоговорочно признана Татьяна Афонина – судебный пристав-исполнитель Дзержинского районного отдела судебных приставов. Второе место заняла Марина Кептюха – сотрудник ОСП по Октябрьскому округу Калуги. Третье место досталось Татьяне Корнеевой (ОСП по Кировскому и Куйбышевскому районам). 

Примечательно, что Татьяна Афонина становится победителем регионального этапа конкурса вот уже третий год подряд. Теперь она поборется за победу среди судебных приставов ЦФО на втором этапе конкурса.