За сутки на дорогах Калужской области съехали в кювет три машины, ранены три человека

За минувшие сутки из-за непогоды на дорогах Калужской области съехали в кювет три автомобиля. Все аварии произошли в разных муниципальных районах, следует из сводки управления ГИБДД по региону. 

Так, в три часа дня в поселке Дугна Ферзиковского района 44-летний водитель за рулем ВАЗ 21043 «нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, не выбрал необходимую скорость движения, совершил съезд с дороги по ходу своего движения с дальнейшим наездом на препятствие». Мужчина доставлен в районную больницу с раной височной области и переломом ребра. 

В восемь часов вечера на 95-м километре трассы «Вязьма – Калуга» в Юхновском районе 29-летний водитель «Лада Ларгус» не справился с управлением, и машина съехала в кювет. Ранен 33-летний пассажир. 

Уже в десять часов вечера на 114-м километре трассы А-130 «Москва – Рославль» в Малоярославецком районе 46-летний водитель машины «Форд Фокус» не справился с управлением, автомобиль съехал в кювет и перевернулся. У мужчины закрытая черепно-мозговая травма, спазм головного мозга и ушибленная рана головы.