Калужская грузовая деревня получила престижную международную премию

В Лондоне состоялось чествование победителей конкурса European Property Awards, и, как сообщает Агентство регионального развития Калужской области, калужская грузовая деревня – Freight Village RU — второй год подряд удостоилась этой награды. 

В прошлом году проект Freight Village Vorsino выиграл премию в номинации «Индустриальный проект» на территории Европы, в этом году он отмечен в сфере «Маркетинг девелоперского проекта» в России.

European Property Awards – ежегодная международная премия, в которой принимают участие лучшие проекты в области жилой и коммерческой недвижимости Европы. Это одна из престижнейших отраслевых премий, являющаяся частью глобального конкурса International Property Awards. Победа в этом престижном мероприятии признается на международном уровне как знак превосходства и профессионализма на рынке.

Freight Village Vorsino – грузовая деревня федерального формата, располагается на границе Новой Москвы и Калужской области. Проект занимает 570 га и является частью индустриального парка «Ворсино». Это современный и наиболее распространенный формат логистики в мире, который включает в себя производство, логистику (индустриальную недвижимость), транспортную инфраструктуру и инфраструктуру добавленной стоимости, то есть услуги таможни, сервисные зоны, общежития и ритейл.