Кирилл контактный и инициативный

До поступления в детский дом семиклассник Кирилл испытал уже «прелести» казенной жизни, находясь в центре социальной помощи семье и детям.

Поэтому оказавшись в другом коллективе, он почти сразу принял условия и правила проживания. Несмотря на сложности переходного возраста, ему достаточно быстро удалось установить контакт со сверстниками и взрослыми. Он нашел общий язык со всеми ребятами, проживающими с ним в одной семье.

Случается, конечно, когда эмоции у Кирилла перехлестывают, и он становится раздражительным, у него меняется настроение, он может быть вспыльчивым. Но в целом воспитатель характеризует Кирилла как порядочного, активного, любознательного парня, который хорошо реагирует на доброе к нему отношение, отвечая взаимностью. Он аккуратен, следит за своим внешним видом, трепетно ухаживает за живущим у него хомяком.

Кирилл с готовностью участвует во многих проводимых в детском доме мероприятиях, он достаточно инициативен. Ему нравятся компьютерные игры и спорт. Предпочтение отдает футболу, баскетболу. Тренер им доволен.

Парень любит бассейн, с удовольствием катается на роликах. В последнее время увлекся бисероплетением и выжиганием. Не факт, что будет заниматься этим, но попробовать себя ему хочется во многих видах деятельности.

Фото Анны ЗОЛОТИНОЙ.