«Калуга-2» разгромила «БелАвто» в матче чемпионата КФЛ

Прошел матч очередного тура чемпионата Калужской футбольной лиги. На поле встретились «БелАвто» и «Калуга-2». Схватка закончилась со счетом 2:6 в пользу гостей поля.

Довольно быстро дублеры главной футбольной команды Калужской области вышли вперед: Павел Гуров отправил мяч в пустые ворота мимо вышедшего навстречу голкипера. Вскоре Сергей Галась удвоил преимущество нашей команды, а затем Максим Левитин с пенальти довел счет до разгромного, сообщает ФК «Калуга».

До перерыва номинальные хозяева с пенальти отквитали один мяч — 3:1. Во втором тайме Никита Фомочкин забил четвертый мяч в ворота соперника, после чего футболисты «БелАвто» сумели перехватить инициативу. Александр Игнахин сократил отрыв до двух мячей, после чего гости не использовали еще ряд моментов. Увлекшись, хозяева пропустили контратаку, за что и были наказаны Павлом Гуровым. А точку в матче поставил Кирилл Приходько — 6:2 в пользу «Калуги-2».