В Калуге открылась выставка работ преподавателей ДШИ

В галерее Калужского дома музыки начала работу ежегодная выставка работ преподавателей художественных отделений детских школ искусств города Калуги. 

Как сообщает управление культуры областного центра, в выставке приняли участие 35 преподавателей. Представлены портреты, пейзажи и натюрморты, выполненные маслом, акварелью и графическими материалами. 

Выставка продлится до 12 февраля. Букмекерская контора Олимп имеет популярность как у российских игроков, так и у беттеров стран СНГ. Основная аудитория собрана в Казахстане. Здесь доступ к официальному сайту не имеет каких-либо ограничений. В БК Олимп кз местные игроки могут не боятся за безопасность своих денежных средств, так как контора полностью лицензирована и отвечает требованиям законодательства. Казахстанский бренд также не уступает своим конкурентам в вопросе условий, здесь высокие показатели коэффициентов, своевременность выплат и большой выбор платежных систем для ввода/вывода денежных средств Жителей и гостей Калуги приглашают посетить выставку и принять участие в мастер-классах.