Лучшим предпринимателям в Калуге вручат премию «Бизнес-успех»

Предпринимателей Калужской области приглашают к участию в окружном этапе Национальной премии «Бизнес-Успех». Ее победителей определят 2 ноября в Калуге.

Как сообщает пресс-служба калужского правительства, премия «Бизнес-успех» проводится в нашей стране с 2011 года с целью стимулирования на местах предпринимательской активности и работы муниципалитетов в направлении поддержки бизнеса. Участие в мероприятии — бесплатное. Заявки принимаются до 17 октября текущего года на официальном сайте: www.bsaward.ru/regions/kaluga/registration.

Отбор проектов предпринимателей будет проводиться в номинациях: «Лучший экспортный проект», «Лучший молодежный проект», «Лучший женский проект», «Лучший проект в сфере торговли и услуг», «Лучший производственный проект», «Лучший интернет-проект», «Лучший созидательный проект» и «Народный предприниматель». Победителям в качестве призов предоставят возможность пройти дополнительное обучение, стать участником международных профессиональных выставок и стажировок, получить рекламную и PR-поддержку, а также ценные награды и денежные сертификаты от партнеров премии. Символом конкурса является статуэтка «Золотой домкрат».

Окружной этап премии «Бизнес-успех» по ЦФО пройдет в Калуге 2 ноября в рамках форума «Территория бизнеса — территория жизни». Номинанты премии выступят с рассказом о своем бизнесе. Программой форума также запланированы выставки, тематические круглые столы, мастер-классы и другие мероприятия.