После матча с ФК «Калуга» госпитализирован игрок липецкого «Металлурга»

Вчера в Липецке на стадионе «Металлург» состоялся матч между местным «Металлургом» и ФК «Калуга».

На результатах встречи сказалась усталость «космонавтов» после матча с «Тамбовым», а «металлурги», напротив, с первого тайма взяли хороший темп. Первый гол в копилку липецкой команды «положил» Евгений Барбашин, выйдя один на один с Алексеем Черновым. Тогда же, в первом тайме, в разгар игры, произошёл неприятный эпизод: на поле буквально столкнулись лбами Александр Крючков и Александр Викторов. Если калужанин смог продолжить игру, то липчанин Викторов был без сознания госпитализирован в больницу. После матча он пришел в себя, а команда посвятила матч выбывшему игроку.

Матч продолжился только через полчаса, когда команды едва опомнились после шока, в таком настроении и завершился первый тайм. Во втором калужане имели все шансы на победу, но не смогли отыграться, и завершили игру со счетом 1:0 в пользу «Металлурга».