Как делать ставки на топбукмекере?

Точный спортивный прогноз — залог успешной спортивной ставки. Если среди ваших талантов есть навык прогнозирования, то вам даже не придется особо раздумывать над стратегией. Или придется? Как сделать правильный спортивный прогноз на http://top-bukmeker.com/prognozy-na-sport? И, главное, как потом использовать эти знания?

Прежде всего — аналитика!

Прежде всего, нужно выбрать вид спорта, на который будет производиться ставка. Здесь нужно руководствоваться тем, в чем вы неплохо разбираетесь. Если вы не пропускаете ни одного футбольного матча, то вряд ли стоит сразу пробовать себя в ставках на биатлоне. Лучше идти по хорошо проторенной тропе. Разумеется, если есть желание ставить на кёрлинг или скачки, то прежде всего нужно потратить достаточное количество времени, чтобы проанализировать последние крупные спортивные события в этой области, изучить историю, спортсменов. Но для начала советуем остановиться на чем-то хорошо вам известном.

Ставки на футбол

Для того чтобы составить выигрышный прогноз, необходимо собрать довольно много информации. Пригодится все: всевозможные показатели, внутрикомандные новости, даже сведения об интрижках игроков на стороне могут оказаться полезными. В общем, учитывать надо все.

Спорт любит счёт

На первом месте, разумеется, спортивные показатели. Такие как места команд в турнирной сетке чемпионата, итоги личных встреч, число пропущенных и забитых голов, дисквалификация игроков, то, насколько команды замотивированы играть в разных турнирах. Не забывайте о погоде, общем уровне командной подготовки. Не лишним будет сравнить сколько голов команда обычно забивает при домашней игре, а сколько в гостях.

В последний момент, когда вы завершили составление прогноза, сравните его с вашими конкурентами. В сети достаточно сайтов с аналитикой прошлых игр и с прогнозами будущих. Ознакомьтесь с мнениями прогнозистов о готовящихся играх. Если они совпадают с вашими, то, скорее всего, вы все сделали правильно. Но не обязательно — это же спорт, а он не обходится без сюрпризов.

В итоге, чем больше информации вы соберете, чем больше нюансов примете во внимание, тем на больший выигрыш можете рассчитывать.

Кстати, есть ставки, которых лучше не делать. Здесь главное искоренить даже мысль о том, чтобы делать такие ставки: 

  • Ставка, которая опирается только на интуицию;
  • Live ставки;
  • Ставки по каким бы то ни было системам;
  • Множество экспресс-ставок.
  • Следуя этому простому правилу, вы ощутимо увеличите свои шансы на победу в долгосрочной перспективе.