Джастин Бибер изменил прическу и теперь похож на британскую актрису 

Джастин Бибер жаждет перемен. Правда, слава богу, утоляет он ее своей прической. И теперь канадский паренек со сладеньким голоском превратился в блондина, ярко-выраженного, пепельного. Похож он теперь, как некоторым кажется, на Тильду Суинтон, британскую киноактрису, наиболее известную по роли Габриэль из «Константина» и Белой Колдуньи из «Хроник Нарнии».

Возможно, Джастин решил воспользоваться излюбленным женским методом решения всех проблем  — преодолеть стресс с помощью смены прически? Ведь не так давно артист сознался, что его сердце до сих пор болит — разрыв с Селеной Гомес не прошел бесследно.

Они разошлись год назад, с тех пор не раз сходились снова, но теперь отношения окончены полностью. Джастин рассказал, что так и не нашел ту, котороая поможет позабыть Селену. Биберу можно лишь посоветовать какой-нибудь новомодный аппарат, вроде дарсонваль, который может предупредить появление морщин на его нежной коже. Стресс, все-таки. Тем более, что Гомес была довольно категорична и попросила поклонников не питать иллюзий на их с Джастином счет. Селена заявила, что уже давно переросла привычку сходиться с юношей.