Движение ограничено

Напоминаем калужанам и гостям города, что с 1 июля в связи с проведением ремонтных работ на автомобильной дороге улицы Кирова вводится поэтапное ограничение движения транспорта, включая общественный.

На первом этапе движение будет ограничено по четной стороне улицы, от пересечения ул.Кирова с ул.Марата до пересечения ул.Кирова с ул.Московская. После выполнения ремонтные работы продолжатся по нечетной стороне данного участка улицы Кирова.

На втором этапе ограничение движения коснется четной стороне улицы, от пересечения ул.Кирова с ул.Московская до пересечения ул.Кирова с ул.Ленина. Затем работы продолжатся по нечетной.

Наконец, на третьем этапе движение ограничат по четной стороне улицы, от пересечения ул.Кирова с ул.Ленина до площади Победы, а затем — по нечетной стороне участка.

Маршруты общественного автомобильного транспорта пройдут по приближенным к улице Кирова улицам. Маршрут 3 и 18 троллейбусов проляжет следующим образом:
№ 18 — от пос.Дубрава до пл.Победы и от Правобережья до пл.Мира; № 3 — от пл.Мира до пл.Победы через улицы Гагарина, Королева, Пушкина, Баженова, Кутузова, С.Щедрина, Болдина, Никитина, Ст.Разина и в обратную сторону.

Окончание дорожного ремонта планируется приурочить к Дню города.

Фото Сергея ФОНДИКОВА.