«Ока» снесла «Владимир»

На днях ВК «Ока» вернулся из Владимира, где наши волейболисты провели очередной матч в рамках высшей лиги «Б» чемпионата страны.

Соперником калужан стал местный волейбольный клуб. В первый игровой день «Ока» дважды вела в счете, но хозяева площадки не только отыгрались, но и выиграли пятую партию. Во второй день «Владимир» крайне легко взял первый сет, выиграв 25:11. Но вторая партия стала переломной. Благодаря грамотному решению тренерского штаба в лице Игоря Шакирова на позицию диагонального был переведен Эдуард Аракелян, а место на площадке занял Алексей Кулачонок. После таких рокировок калужане не оставили шансов своему сопернику. Итог — 3:1, победа ВК «Ока». Сейчас наша команда занимает пятую строчку в таблице, в активе — 14 очков. Следующим соперником ВК «Ока» станет ВК «Тверь».