«Красные» платежи

В ГИБДД города Калуги прошли рейды судебных приставов Ленинского и Октябрьского отделов судебных приставов по городу Калуге по выявлению должников по исполнительным производствам. В здании МРЭО работали мобильные пункты судебных приставов, в течение двух дней было проверено около 170 анкет автовладельцев. В ГИБДД города Калуги прошли рейды судебных приставов Ленинского и Октябрьского отделов судебных приставов по городу Калуге по выявлению должников по исполнительным производствам. В здании МРЭО работали мобильные пункты судебных приставов, в течение двух дней было проверено около 170 анкет автовладельцев.

Судебные приставы по возможности взыскивали имеющиеся задолженности на месте проведения рейда, некоторым должникам выписывали повестки, у других устанавливали место работы, куда можно будет направить исполнительный лист для удержания долга из зарплаты.

Совместные рейды будут продолжаться, поэтому, чтобы калужанам не пришлось оплачивать долги в принудительном порядке, хорошо бы не забывать о них и платить вовремя.

Управление судебных приставов по Калужской области напоминает гражданам, что узнать о своих задолженностях можно с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств» на сайте www.r40.fssprus.ru. Здесь можно оплатить задолженность с помощью электронных платежных систем или распечатать квитанцию с готовыми реквизитами для оплаты. Также это приложение можно найти в социальных сетях и в приложениях устройств мобильной связи.

По информации УФССП России по Калужской области.