ФК «Калуга» не смог дать бой лидеру

Калужане с хорошим настроем начали игру против лидера и уже на первой минуте могли выйти вперед. Но атакующий запал наших футболистов свел на нет неожиданный и довольно красивый гол в исполнении Виктора Строева, дальним ударом отправившего мяч точно в «девятку» ворот Лунева. Хозяева после долго не могли собраться и вернуться в игру с теми азартом и желанием, с которыми наши футболисты начали этот матч. Калужане с хорошим настроем начали игру против лидера и уже на первой минуте могли выйти вперед. Но атакующий запал наших футболистов свел на нет неожиданный и довольно красивый гол в исполнении Виктора Строева, дальним ударом отправившего мяч точно в «девятку» ворот Лунева. Хозяева после долго не могли собраться и вернуться в игру с теми азартом и желанием, с которыми наши футболисты начали этот матч.

До перерыва ничего интересного на поле больше не произошло. Соперники играли на равных, и до опасных моментов у ворот друг друга дело не доходило. Во втором тайме на 70-й минуте оборона калужан все же упустила Юрия Дубровина, и тот в касание переправил мяч в ворота — 0:2. Добившись вполне комфортного преимущества, футболисты «Факела» отошли назад, а калужане всеми силами старались спасти игру. Остаток матча наша команда провела в атаке, но так и не сумела забить. Как итог: 0:2 — поражение ФК «Калуга». Следующим их соперником станет ФК «Орёл».