ФК «Калуга» продолжает побеждать

На данный момент «космонавты» находятся в Кисловодске на учебно-тренировочных сборах. Тем не менее в товарищеских матчах наши футболисты стараются поддерживать форму. В матче с ФК «Губкин» наша команда одержала победу со счётом 1:0. На шестнадцатой минуте отличился Александр Крутилов. Как сообщает официальный сайт ФК «Калуга»: «Были у калужан и другие возможности, чтобы забить, но после хороших навесных и прострельных передач в штрафную игрокам не хватало мастерства в завершении атаки». На данный момент «космонавты» находятся в Кисловодске на учебно-тренировочных сборах. Тем не менее в товарищеских матчах наши футболисты стараются поддерживать форму. В матче с ФК «Губкин» наша команда одержала победу со счётом 1:0. На шестнадцатой минуте отличился Александр Крутилов. Как сообщает официальный сайт ФК «Калуга»: «Были у калужан и другие возможности, чтобы забить, но после хороших навесных и прострельных передач в штрафную игрокам не хватало мастерства в завершении атаки».

Кроме того, в Калуге подошёл к концу областной хоккейный турнир среди подростковых и детских команд «Золотая шайба». В соревнованиях приняли участие более 16 команд.

Областной центр представляли два коллектива — «Содружество»  и «Космос». Последние совсем недавно разгромили своих однокашников из ЦСКА на выездном матче в Москве. Потому и на этом турнире молодые «космонавты» взяли на себя роль лидеров. В своей группе они чувствовали себя спокойно, легко пробираясь по турнирной сетке, порой молодые хоккеисты показывали отличную игру с «космическим» счётом. В  матче с новичком из Мосальска калужские хоккеисты добились лёгкой победы, о чём говорит один счёт — 19:0 в пользу калужан.