2023 08 12 17.52.41

Футболисты Кирова одержали победу в финале кубка Калужской области

Команда из Кировского района обыграла соперников со счётом 4:1, рассказал в своём Telegram-канале глава района Игорь Феденков.

Первый мяч в воротах футболистов из Перемышля оказался на шестой минуте. Однако соперники смогли отыграться на 14 минут. Однако команда из Кирова перешла в наступление и до конца игры смогли забить ещё три мяча.

«Сегодня наши футболисты написали страницу в истории спорта Кировского района — первая победа в финале с 1991 года, — отметил Феденков. — Игра интересная, держала всех в напряжении».

Глава района вместе с болельщиками пришёл на стадион посмотреть игру и поддержать команду. Всё это время он вёл в своём канала текстовую трансляцию матча и рассказывал об успехах спортсменов. Также Феденков рассказал, что на игру пришло много зрителей.

ФК «Калуга» седьмого августа играл с обнинским «Квантом» и одержал победу со счётом 7:0.