ks0yk5zzgfq

Главный тренер «Калуги» подал в отставку после разгромного матча с «Брянском»

В воскресенье футбольный клуб «Калуга» провел выездной матч в рамках 11-го тура подгруппы 3А первенства России по футболу среди команд Второй лиги. Соперником «космонавтов» стал «Брянск», и эта встреча закончилась с разгромным для них счетом.

Уже на первой минуте счет открыл Даниил Еремин. Спустя пару минут следующий гол забил Дмитрий Молчанов. Еще два очка «Брянску» принес Денис Соболев, также успешно забитыми калужанам мячами отметились Кирилл Гордеев, Владислав Драгунов и Максим Новиков.

Игра закончилась со счетом 7:0 в пользу хозяев поля. А главный тренер ФК «Калуга» Дмитрий Хомуха на послематчевой пресс-конференции подал в отставку, вверив команду Евгению Лосеву.

Неделей ранее «Калуга» провела домашний матч с московским «Сахалинцем». Несмотря на активную поддержку местных болельщиков, она не смогла забить ни одного гола. Игра закончилась ничьей.