Футболисты обнинского «Кванта» пропустили пять голов от ФК «Химки» на выезде

В понедельник в подмосковных Химках прошел 10-й тур Группы 3Б первенства России по футболу среди команд Второй лиги. Местная команда принимала «Квант» из города Обнинска Калужской области и смогла одержать победу, следует из официальных протоколов игры.

На 18-й минуте счет матча открыл Данил Массуренко из ФК «Химки». Следующие голы забили его соклубники Дмитрий Малыхин и Станислав Поройков.

На 75-й минуте эффектным ударом левой ногой отметился Джамбулат Дулаев, для которого этот год стал десятым в сезоне, а на 90-й — Александр Горячкин. Игра завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев поля.

Из-за этого поражения «Квант» в турнирной таблице опустился сразу на три строчки и сейчас занимает девятое место. ФК «Химки-М» пока лидирует.

Днем ранее очередной матч провел еще один клуб региона — «Калуга» встречалась на домашнем поле с московским «Сахалинцем», но эта игра закончилась ничьей.

Видео с официальной страницы ФК «Химки-М» в VK.