Обнинские пляжники завоевали Молодёжный Кубок России

В городе Обнинске Калужской области на протяжении нескольких недель проходил Молодежный Кубок России по пляжному волейболу. Участие в нем приняли самые перспективные спортсмены  — 58 мужских и 32 женских коллектива из 13 регионов.

Честь Калужской области на соревнованиях защищала спортивная школа олимпийского резерва Александра Савина. Спортсмены из Обнинска в общей сложности выиграли пять кубков. Лучшими стали Дмитрий Веретюк и Алексей Архипов, Мария Бочарова. Золото среди младших и серебро среди старших завоевали Арина Ряжнова и Елизавета Губина. Второе место также заняли Степан Филатов и Дмитрий Цветков.

Команда спортивной школы олимпийского резерва Александра Савина заняла первое общекомандное место Молодежного Кубка России по пляжному волейболу, сообщает волейбольный клуб «Обнинск».