Спортсмены «Калугаприбора» победили в кубке губернатора по футболу

В минувшие выходные в Калуге прошел финальный матч кубка губернатора Калужской области по футболу. На поле встречались ДЮСШ «Калуга», обыгравшая в предыдущих стадиях «Малоярославец-2012» и «Дзержинский район», и «Калугаприбор».

Как сообщает ФК «Калуга», сценарий этого матча по началу походил на вчерашний полуфинал. В первом тайме «Калугаприбор» открыл счет, затем Денис Романюк его сравнял, но до перерыва соперники вновь повели в счете. В начале второго тайма футболисты «Калуги» вновь сумели отыграться — 2:2. Вскоре «Калугаприбор» забил третий мяч, после чего совпадения с субботним поединком закончились. Вторая половина второго тайма осталась за соперниками, которые забили еще три мяча и в итоге одержали победу со счетом 6:2.

В итоге футболисты ДЮСШ «Калуга» получили кубок и диплом за второе место. Лучшим игроком матча в составе «космонавтов» был признан Сергей Милюшин. У «Калугаприбора» лучшим признан Виктор Гамазенков.