«Калуга-2» разгромила «СССР»

В очередном матче чемпионата Калужской футбольной лиги дублер главного футбольного клуба региона, команда «Калуга-2», добился крупной победы. Он встретился с командой «СССР» и выиграла со счетом 5:1.

Как сообщает ФК «Калуга», еще в середине первого тайма игрок «Калуги-2» Денис Киевцев ударом с фланга в ближний угол застал врасплох голкипера гостей и вывел хозяев вперед — 1:0. Вскоре все тот же Киевцев упрочил преимущество своей команды, а затем Сергей Галась довел счет до крупного. Под занавес тайма Дмитрию Чекареву удалось возродить интригу в матче и сократить отрыв — 3:1.

В начале второго тайма Галась отправил мяч в пустые ворота, сделав счет 4:1, после чего несколько моментов создали футболисты «СССР». В ряде эпизодов дублеров выручил Роман Клюкин, в других неточностью грешили сами гости. Забить больше им не удалось, а вот хозяева в концовке встречи поставили точку в матче — 5:1.