Обнинские боксёры привезли из Рославля два золота и три серебра

Межрегиональный турнир по боксу памяти А. Петрачкова прошел с 26 по 28 апреля в Рославле. Калужскую область представляли воспитанники обнинской ДЮСШ «Квант». Они вернулись со Смоленщины с двумя золотыми и тремя серебряными медалями, достойно выступив среди сильнейших спортсменов городов и районов соседних регионов, сообщает руководство спортивной школы.

Самый опытный из команды, Амир Абдуллаев (60 кг), обошел шестерых соперников и, выиграв три боя из трех, завоевал золотую медаль. Матвей Бычков (50 кг) оставил за собой победу в двух боях и тоже стал первым в своей весовой категории. Азим Умаров (69 кг), Николай Перкин (75 кг) и Владимир Штефан (48 кг) заняли вторые призовые места в своих весовых категориях, выиграв один из двух проведенных боев.