Футболисты клуба «Калуга-2» уступили «Калугаприбору», но надеются на реванш

Футбольная команда «Калуга-2» на стадионе «Анненки» сыграла с лидером чемпионата города по футболу — клубом «Калугаприбор» и проиграла эту встречу со счетом 0:2.

Как сообщается на сайте ФК «Калуга», «Калугаприбор» забил два мяча в середине первого тайма. У дублеров главного футбольного клуба области что в первом, что во втором тайме было несколько моментов, чтобы отличиться, но либо надежно играл голкипер гостей, либо неточностью грешили наши футболисты. Да и оборона «Калугаприбора» в целом играла надежно, не допуская вольностей вблизи своих ворот.

Отыграться не удалось. Но уже в субботу «Калуга-2» может взять реванш, на этот раз в матче Кубка Калужской области. На стадионе «Анненки» 13 августа дублеры вновь встретятся с «Калугаприбором».