В Жуковском районе прошёл турнир по флорболу «Золотая клюшка»

В минувшую субботу в Жуковском районе в селе Высокиничи Калужской области прошел четвертый открытый турнир по флорболу среди администраций городских и сельских поселений МР Жуковского района «Золотая клюшка-2016».

Организаторами турнира выступили администрация района и Федерация хоккея Калужской области.

В состязании приняли участие 17 команд, которые были разбиты на четыре группы, причем в 1-й и 2-й участники городских и сельских команд сражались в зачет районной спартакиады. По итогам соревнования места распределились следующим образом.

3 место — Высокиничи.

Третью группу представляли команды администраций городских поселений, в том числе приняла участие команда из города Обнинска, который в этот день отмечал свой юбилей! Наверное, им помог праздичный настрой, так как именно команда наукограда показала лучший результат. Вторыми стали участники команды из Жукова, третье место заняла администрация Жуковского района.

В четвертную группу объединились спортсмены женского флорбола, в турнире приняли участие шесть команд. Ну а в тройку лидеров вошли команды «Жуков» -1 место, «Губерния» — 2-е, команда «Трубино» — 3-е.