Кубок «переехал» на правый берег

Завершились финальные игры открытого первенства Калужской области. В этом году финалистами стали команды калужского клуба «Правый берег» и ХК «Селятино». Первая встреча проходила в Калуге. Хозяева добились победы со счетом 9:6. Завершились финальные игры открытого первенства Калужской области. В этом году финалистами стали команды калужского клуба «Правый берег» и ХК «Селятино». Первая встреча проходила в Калуге. Хозяева добились победы со счетом 9:6. Вторая же игра прошла в Обнинске. В первом периоде встречи «Селятино» забросило 5 безответных шайб, а преимущество над соперником было настолько велико, что начало складываться впечатление полной растерянности калужан. После перерыва всё кардинально изменилось.

К концу третьего отрезка матча команды подошли при счёте 6:6, но напористость нападающих «Правого берега» сделала своё, и за две минуты до конца они забили 7-ю шайбу в ворота соперника. «Селятино» могло перевести игру в овертайм, но не хватило немного везения. Калужане же забили 8-ю шайбу, воспользовавшись снятием вратаря. Итоговый счёт игры — 8:6, и по сумме двух игр открытый кубок первенства Калужской области по хоккею уехал в Калугу.