jijoaojp7h4

Калужанин после развода облил кислотой машину жены и попал под следствие

В дежурную часть полиции Калуги обратилась местная жительница с заявлением о повреждении ее автомобиля, ущерб она оценила в 216 000 рублей. Подробности этой истории во вторник приводит управление МВД по Калужской области.

Было возбуждено уголовное дело по факту умышленного повреждения имущества. Подозреваемым оказался 45-летний житель Калужской области, бывший муж калужанки. После развода они много ругались.

По версии следствия, эти конфликты привели к тому, что в один из дней мужчина приехал в областной центр. Нашел машину бывшей супруги, облил ее кислотой и был таков. Теперь ему за это грозит до двух лет лишения свободы.

Ранее по той же статье было заведено дело на еще одного калужанина. После ссоры в кафе он решил изуродовать машину своей знакомой.