Темпами строительства детского театра сенатор Совета Федерации остался недоволен после визита на стройплощадку в Калуге, о чем и рассказал на своих страницах в социальных сетях.
По его словам, снаружи все выглядит оптимистично. Возводимые стены радуют глаз, однако внутри рабочих оказалось маловато.
«На данном этапе стройки должно быть задействовано не менее 400 человек. Настоятельно попросил в разы увеличить количество рабочих», — подчеркивает сенатор Анатолий Артамонов.
Официально на площадке работают 86 строителей. При этом темпами строительства другого объекта — поликлиники на Правобережье — Анатолий Артамонов остался доволен. А вопросы по финансированию оборудования для будущего медучреждения он обещал взять на свой контроль.
Ранее недовольство скоростью укладки новой дороги к кампусу Бауманского университета высказал градоначальник Калуги Дмитрий Денисов.
Комментарии
Больше по теме
Днём в Боровском районе столкнулись Kia и фура
Леон, Самуил и Изабелла появились на свет в Калуге в конце сентября
Калужанка стала победительницей шоу «Поле Чудес»