4fveeljxwu0 рулев

3,5 года условно получил людиновец за избиение 4-летнего сына сожительницы

Его пассия также получила приговор за то, что не препятствовала гражданскому супругу в «воспитании» ребенка кулаками. Женщина на год отправится на исправработы, а государство удержит с нее 10 процентов дохода за этот срок, сообщает объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Калужской области.

Следователи выяснили, что зимой 2021 — 2022 годов нетрезвый фигурант неоднократно истязал четырехлетнего сынишку своей сожительницы. Тридцатипятилетний мужчина бил малыша ремнем и руками. А его также нетрезвая подруга смотрела на это сквозь пальцы. Кроме того, она и сама относилась к ребенку жестоко, подвергая его подобным наказаниям. Доказано, что оба наносили малышу не только физические травмы, но и калечили ему психику.

«В судебном заседании подсудимые вину в совершении преступления признали частично, отрицали причинение малолетнему иных телесных повреждений, кроме как нанесение ударов в область ягодиц», — отмечают сотрудники суда.

Оба признаны виновными. Мужчина за истязания приговорен к лишению свободы с испытательным сроком на три года. А его подруга наказана исправработами с удержанием части дохода за неисполнение родительских обязанностей.

Еще одного истязателя несовершеннолетнего ребенка несколькими месяцами ранее судили в Жуковском районе региона. Его супруга пыталась выгородить отчима своей дочери, но ей это не удалось.