С 10 мая 2023 года в филиалах «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» при участии АО «Автотранспортное хозяйство» стартовал месячник по безопасности дорожного движения «Внимание, дети!».
Технические и профилактические мероприятия в рамках месячника направлены на повышение уровня безопасности при эксплуатации транспорта, сохранение здоровья работников и других участников дорожного движения. Особое внимание уделяется детям, которые в период летних каникул чаще находятся без присмотра взрослых.
Предусмотрены проведение семинаров, встреч со школьниками и сотрудниками ГИБДД, организация занятий с водителями по совершенствованию навыков оказания первой медицинской помощи при ДТП и многое другое.
«Соблюдение правил безопасности — неотъемлемая часть работы энергетиков на всех этапах производственного процесса. Дополнительная проверка исполнения норм пользования автотранспортом поможет предотвратить инциденты на дорогах, сберечь жизнь и здоровье сотрудников компании и окружающих», — отметил Игорь Маковский.
LdtCK8fyn ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Калугаэнерго».
Комментарии
Больше по теме
УЦН 2.0: мобильная связь появилась в калужской деревне Лихун
Вернуться в классику: в видеосервисе Wink доступна запись музыкального шоу «Классика на Дворцовой-2023»
Кино на каникулах: видеосервис Wink представляет премьеры июня