jcf7 wdebmi

Директор филиала «Калугаэнерго» провёл рабочую встречу с Советом молодёжи

В рамках Года молодого специалиста, объявленного в компании в 2023 году, директор филиала «Калугаэнерго» Дмитрий Федоров встретился с представителями Совета молодежи организации. В формате живого диалога участники обсуждали вопросы мотивации и адаптации молодых специалистов в коллективе, возможности профессионального развития и повышения квалификации.

На встрече Дмитрий Федоров неоднократно подчеркивал важность командной работы коллектива, активной жизненной позиции каждого молодого специалиста и, конечно, нацеленность всех сотрудников на максимальный результат. Он отметил, что уже сегодня работа с персоналом в филиале «Калугаэнерго» организована так, чтобы каждый пришедший работать в компанию чувствовал себя комфортно.

По итогу встречи Дмитрий Федоров предложил активу Совета молодежи выстроить четкий план общественной работы по нескольким направлениям, приоритетными из которых станут тренинги по командообразованию, спортивные, интеллектуальные и культурные мероприятия, а также деловые встречи, направленные на личностное и профессиональное развитие.

Обращаясь к молодым специалистам, директор филиала «Калугаэнерго» отметил, что каждая из инициатив и проектов молодежи всегда будет услышана и поддержана руководством филиала.

«В филиале «Калугаэнерго» уделяется особое внимание молодым кадрам. Сегодня мы создаем максимальные возможности для профессионального роста молодых сотрудников. Важно, чтобы начинающие энергетики не только хотели работать у нас, но и имели все возможности и желание строить свою дальнейшую карьеру именно здесь. Сегодня им нужно ничего не бояться, добиваться и быть лучшими», – подчеркнул заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» Дмитрий Федоров.

 

LdtCKXWj6      ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго».