1683288706888

Сотрудники филиала «Калугаэнерго» поздравили ветеранов-энергетиков с Днём Победы

В канун самого патриотического праздника – Дня Победы — молодые специалисты организации вместе с председателем совета ветеранов «Калугаэнерго» Борисом Кипеловым посетили ветеранов-энергетиков.

От лица директора филиала Дмитрия Федорова и всех работников компании они поздравили ветеранов с великим праздником Победы в Великой Отечественной войне, вручили подарки и памятные открытки. В теплой, душевной атмосфере вспомнили былые годы работы и отметили стойкость командного духа, который по сей день поддерживается в коллективе филиала «Калугаэнерго».

И, конечно, не остались без внимания семьи сотрудников филиала – участников спецоперации. Руководство «Калугаэнерго» выразило слова благодарности и готовность оказать необходимую поддержку родным мобилизованных и добровольцев, исполняющих сегодня воинский долг в зоне СВО.

«Вклад энергетиков в восстановление страны в послевоенные годы переоценить невозможно. Добросовестный труд, верность Отчизне и своей профессии помогли заново восстановить энергосистему региона. Мы должны помнить о подвиге наших соотечественников не только в сердцах, но и в поступках. И сегодня потомки великого народа, в том числе сотрудники филиала «Калугаэнерго», с гордостью продолжают служить своей Родине, отдавая дань уважения великому поколению, которое защитило страну в страшные годы Великой Отечественной войны», – подчеркнул заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» Дмитрий Федоров.

Фото ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье».