oi2 zwestfe

В Калуге обновили городскую Доску почёта

Несмотря на пасмурную погоду и моросящий дождь, в Калуге прошла торжественная церемония занесения на городскую Доску почета «Дела и люди» представителей учреждений и организаций, которые своим трудом внесли наибольший вклад в какую-то из отраслей.

На Доску почета занесены 20 имен. Это представители экономики, промпроизводства, науки, культуры и искусства, воспитания и образования, спорта, здравоохранения, труженики в сфере правопорядка и общественной безопасности.

«Все они – люди своего дела, в приоритете которых — качество и результат. Каждый из отмеченных калужан на своем рабочем месте создает блага не только для себя, но и для общества. Человек труда в нашем городе всегда будет востребован и оценен по достоинству!» — заверил во время церемонии городской голова Дмитрий Денисов.

Среди этих 20 человек трое — педагоги. Их имена приводит управление образования Калуги. На Доску почета в этом году попали учитель математики гимназии № 24 Сергей Кудрявцев, преподаватель физики школы № 7 Татьяна Кузьменко и воспитатель детского сада № 92 «Парус» Ирина Курдюкова.

Днем ранее в Калуге обновили Доску почета Калужской области. В числе наиболее достойных жителей региона оказались 15 мужчин и 17 женщин.

Фото управления образования Калуги. Видео со страницы Дмитрия Денисова в VK.