Юристы бесплатно проконсультируют калужан на правовые темы

На четырех площадках запланированы встречи с жителями региона. Об этом сообщили в Калужской ассоциации юристов России.

Так, одной из площадок станет Управление ФССП на Фридриха Энгельса, 25. Там жители смогут пообщаться с Натальей Легковой, начальником отдела правового обеспечения и ведения государственного реестра и контроля за деятельностью юридических лиц. Для встречи с представителем Ассоциации юристов нужно позвонить по телефону 8 (4842) 54-08-87.

Также встречи организованы в отделении Российского союза ветеранов. Прием организован на улице Ленина, 74, с 10 до 12. Там можно пообщаться с адвокатом Еленой Разумовской, помощником нотариуса Ниной Качулиной, председателем Калужского отделения Союза ветеранов Алексеем Гунько, а также с председателем совета молодых юристов Александром Матвеевым.

Кроме того, в Народном доме в это же время будут принимать руководитель центра по оказанию юридических услуг «Ваше право» Дарья Юркова и член Калужского регионального отделения Союза женщин России Екатерина Берест. Предварительно нужно записаться по телефону 8 (4842) 22-42-62.

Старший консультант Калужской областной нотариальной палаты Елена Сапронова сможет ответить на вопросы жителей с 10  и до полудня на улице Никитина, 50/108.

Кроме того, вопросы принимаются и по телефону. Для консультации с представителем Ассоциации юристов Светланой Крыженковой нужно позвонить по номеру 8 (953) 328-75-95. Также она является специалистом по правовым вопросам в сфере здравоохранения.

Фото pxhere.com.