В Калуге объявлен электронный аукцион по продаже здания старого фельдшерско-акушерского пункта, расположенного в деревне Андреевское. Об этом сообщает управление экономики и имущественных отношений города.
Лот включает в себя нежилое здание общей площадью 58 кв. метров с земельным участком в 327 кв. метров. Его планируется приватизировать. Подчеркивается, что расположено оно в шаговой доступности от Оки и карьера. Не уточняется, как давно был закрыт этот ФАП, сколько времени здание находится в заброшенном состоянии.
Начальная цена лота заявлена в 413 000 рублей, шаг торговой сессии составит 41 322 рубля. Заявки на торги принимаются до 9 мая, а состоятся они 18-го.
Ранее на аукцион был выставлен газопровод в селе Воскресенское под Калугой. Как писало «Знамя», его планировалось продать за 2,3 млн рублей.
Фото со страницы торговой процедуры.
Комментарии
Больше по теме
Volkswagen Polo вылетел в кювет с дороги под Малоярославцем и перевернулся
Серебро и бронзу взяли обнинские волейболисты на чемпионате в Магнитогорске
Калужане возложили цветы к мемориалу в День пограничника