closeup of workspace with modern creative laptop, cup of coffee

Closeup of Workspace with Modern Creative Laptop, Cup of Coffee and Pencils. Horizontal with Copy Space.

Зарплату до 350 тысяч предлагают калужанам на удалённой работе

Аналитики выяснили, какая удаленная работа в Калужской области считается самой высокооплачиваемой. Данными об исследовании поделился hh.ru.

Первое место в рейтинге заняла должность менеджера отдела продаж. Эти сотрудники могут получать от 60 000 до 350 000 рублей до вычета налогов. Основная обязанность работника заключается в качественных переговорах с клиентами и заключении сделок по продаже продукта компаниям.

На втором месте — вакансия шеф-редактора (от 110 000 рублей на руки). Затем следует менеджер продаж В2В (от 80 000  до 150 000 рублей до вычета налогов). Помимо этого, в топ-10 вошли должности менеджера по привлечению и развитию продавцов на электронной платформе в сфере продаж неликвидного IT, аналитика по оптимизации бизнес-процессов, специалиста по продажам, пишущего редактора в «Яндексе», руководителя группы в отделе продаж и менеджера продвижения онлайн-курсов. Работодатели этих вакансий предлагают зарплату от 50 000 до 150000 рублей.

Средняя заработная плата в Калужской области составила около 66 000 рублей. Такие данные предоставил Росстат в марте этого года.

Фото valeria_aksakova/freepik.com.