2d14d6c9 0b55 4e0e 9ee6 0fd89f4ff7fb

Игорь Маковский проводит рабочую поездку по территориям ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей

В ходе рабочей поездки генеральный директор ПАО «Россети Центр» провел встречи с руководителями органов власти и электросетевых компаний Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Запорожской и Херсонской областей.

Игорь Маковский провел заседание специального штаба, где заслушал оперативные доклады по вопросам энергоснабжения регионов и обеспечения безопасности проведения необходимых работ.

«Благодаря качественному взаимодействию и слаженной работе энергетиков в течение всего отопительного сезона на территории ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей удалось обеспечить постоянное электроснабжение потребителей и максимально быструю ликвидацию технологических нарушений в случае их возникновения. Энергетики работали в постоянном сотрудничестве с органами власти и местными инфраструктурными службами, что позволило эффективно решать вопросы безопасности всех участников процесса. Мы продолжим трудиться на благо жителей, чтобы свет горел на каждой улице, в каждом доме», – отметил Игорь Маковский.

Фото ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье».