d2 0414 0542 d2 dsc02016 1024x683

Рок-фестиваль «Нашествие» в 2023 году пройдёт в Калужской области

Масштабный рок-фестиваль «Нашествие» в этом году пройдет с 4 по 6 августа, а местом проведения станет площадка в Калужской области. Об этом сообщается в официальном паблике мероприятия.

Фестиваль проводился много лет, в прошлом году должен был состояться в окрестностях подмосковного Серпухова. Но в три последних года был отменен буквально в последние дни из-за коронавирусных ограничений.

auto

Площадка в Калужской области для него новая. Местом проведения выбрана территория близ деревни Митяево Боровского района. Организаторы отмечают, что, несмотря на двухлетний перерыв, «Нашествие» «сохранит свой уникальный формат, который полюбили зрители за более чем 20-летнюю историю фестиваля». Более того, будут сохранены все ранее купленные билеты, которыми зрители не смогли воспользоваться по понятным причинам.

Между тем уже в конце мая в Калуге пройдет другой грандиозный музыкальный фестиваль. Как писало «Знамя», «Мир гитары» откроется 22-го числа, а специальным гостем церемонии станет музыкант, композитор и продюсер Стас Намин.

Фото пресс-службы рок-фестиваля «Нашествие».