ЛР

Жителей Калужской области пригласили стать новыми управленцами

В стране стартует пятый сезон конкурса «Лидеры России».

Регистрация в проект открыта с 4 апреля по 14 мая. Кандидаты не старше 55 лет с опытом работы в руководящей должности от двух лет пройдут многоступенчатую оценку, с помощью которой определят уровень управленческих способностей и управленческих компетенций.

После окончания заявок участников ожидают дистанционный этап, который продлится до 11 июня, и контрольное тестирование. Успешно справившись с заданиями там, участники будут допущены до очного этапа, который будет разбит на региональный тур, финалы в федеральных округах и суперфинал.

Конкурс проводится по поручению президента Российской Федерации с 2017 года при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации. Победителей ждут рекомендации по развитию управленческих компетенций, грант на образование в любом вузе страны в 1 млн рублей, консультации топ-менеджеров и государственных деятелей, а также возможность поучаствовать в программе по развитию кадрового управленческого резерва. Участники иностранных государств смогу обратиться за российским гражданством или видом на жительство по упрощенной процедуре для участников из иностранных государств.

Ранее «Знамя» писало, что калужане смогут повлиять на развитие России, предложив свои идеи.

Фото лидерыроссии.рф.