В ночь на вторник пожар вспыхнул в гаражном кооперативе «Нива-2» на улице Московской Калуги. Как следует из оперативной сводки ГУ МЧС по Калужской области, сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в начале одиннадцатого.
Загорелся легковой автомобиль. Несмотря на оперативное прибытие пожарных, транспортное средство было полностью уничтожено огнем. К счастью, обошлось без пострадавших.
На тушении работали пожарно-спасательные подразделения Федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области. Для установления причин возгорании на место направлен инспектор Государственного пожарного надзора.
Ранее в марте пожарные уже выезжали на тушение пожара в гаражном боксе. Как писало «Знамя», тогда загорелся комплекс «Липки», тоже на Московской.
Фото ГУ МЧС по Калужской области.
Комментарии
Больше по теме
На пожаре в Ермолине погиб 53-летний хозяин дома
На восьми улицах Калуги покосят траву на неделе
Lada Granta в Калуге сбила пешехода