business woman with laptop in hand is happy with success. portrait of woman in glasses and striped blouse enthusiastically screaming and making winning gesture.

Business woman with laptop in hand is happy with success. Portrait of woman in glasses and striped blouse enthusiastically screaming and making winning gesture

Калужане назвали основные мотивации для хорошей работы

Эксперты исследовательской службы провели опрос среди жителей Калужской области. В результате выяснилось следующее.

Треть опрошенных (33%) заявили, что работодатель никак не мотивирует их лучше работать. Стоит отметить, что такой же ответ дали 32% опрошенных из других городов России. Другая часть соискателей региона (34%) рассказала, что их вознаграждают денежными бонусами.

Также 29% калужан сообщили, что их мотивирует к работе комфортная система в коллективе, 27% опрошенным важно уважительное отношение руководства, а 24% ждут похвалу и признание от начальника. В меньшинстве (9%) высказались за дополнительные выходные дни и об оборудовании мест для отдыха.

Стоит отметить, что чаще всего отсутствие вознаграждения замечают бухгалтеры, молодые специалисты, работники производства и сельхоза, а также строители и работники недвижимости.

Такие данные предоставила российская компания hh.ru.

Ранее «Знамя» писало, что каждый пятый соискатель Калужской области постоянно испытывает стресс.

Фото freepik.com.