Миссис Калуга

Названо имя победительницы «Миссис Калуга-2023»

Накануне, 1 апреля, в Калуге прошел финал конкурса «Миссис Калуга-2023». Впервые красавицы вели борьбу за три короны, которые, по задумке организаторов конкурса, были выполнены в цветах российского флага.

Как писало «Знамя», в турнире приняли участие 15 претенденток на корону, в том числе из Обнинска, Малоярославца и Людинова. Но лучшей из них, по мнению зрителей и жюри, оказалась участница под номером 14 — Анастасия Саркисян.

Победительнице и обладательнице белой короны из Кондрова — 38 лет, она мама троих детей, занимается предпринимательством. Она же победила в номинации «Миссис Совершенство», по результатам голосования в Сети получила звание «Миссис интернет» и взяла спецприз в номинации «По праву» от партнеров конкурса.

«Главный успех и ценность моей жизни – это семья!» – считает Анастасия, которая, к слову, является совладелицей семейного бизнеса , кафе «smile life» в г. Калуге и г. Кондрово.

Синюю корону и звание «Королева Калуги» жюри присудило Алине Грушко, красную и звание «Миссис Калуга Classic» (номинация для дам в возрасте 40+) – Оксане Кулинич.

Теперь «Миссис Калуга-2023» отправится на национальный конкурс красоты «Missis World Russia», где представит Калужскую область.

Фото и видео Елены КОСОВОЙ.