1679657856641

В филиале «Калугаэнерго» прошло первое заседание региональной Коллегии по подведению итогов деятельности филиала

В филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Калугаэнерго» прошла первая профессиональная коллегия, посвященная подведению итогов деятельности энергокомпании за 2022 год и утверждению первоочередных задач на 2023 год. В мероприятии приняли участие руководители подразделений и начальники 24 районов электрических сетей.

Открыл коллегию заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» Дмитрий Федоров. Во вступительном слове он отметил, что в 2022 году филиал добился выполнения всех ключевых показателей – снижения уровня потерь электроэнергии, увеличения выручки от реализации дополнительных услуг филиала и повышения производительности труда. Достигнутые результаты позволили филиалу «Калугаэнерго» занять почетное II место среди всех филиалов в составе компаний «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье». Лучшим высокоавтоматизированным РЭС среди районов электрических сетей «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» в 2022 году был признан Боровский РЭС.

В ходе коллегии участники подробно обсудили результаты работы филиала по всем направлениям деятельности, отдельно остановившись на вопросах надежности электроснабжения потребителей. В заключение Дмитрием Федоровым были озвучены цели и задачи на 2023 год.

«Предыдущий год был непростым, но благодаря командной работе нашего высокопрофессионального коллектива мы выполнили все поставленные цели и задачи. Мы продолжим вдумчиво и детально работать над каждым направлением деятельности «Калугаэнерго», формировать программы исходя потребностей нашего филиала и региона в целом. Поставленные задачи и программы на 2023 год будут планомерно внедряться и приносить практическую пользу, что непременно сделает этот год еще более продуктивным для всей компании», – отметил заместитель генерального директора – директор филиала «Калугаэнерго» Дмитрий Федоров.

Фото пресс-службы филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго».